Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.12.2015 18:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Партийная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Фото: Отдел информации МБУ «КБО».

4 декабря в актовом зале городской администрации состоялось 28-я конференция политсовета местного отделения партии «Единая Россия». Главный вопрос на повестке дня – итоги работы партии за 9 месяцев текущего года.

Началом заседания политического совета стало избрание председателя и секретаря. Единогласным решением председателем был выбран глава Камышловского городского округа Михаил Чухарев, секретарем – Алена Соболева председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи КГО. На повестке дня стояло четыре вопроса. Главный – итоги работы городского местного отделения партии «Единая Россия» за 9 месяцев 2015 года. С докладом по данной теме выступил глава города, член партии Единая Россия Михаил Чухарев.

По итогам 9 месяцев текущего года анализ основных показателей социально-экономического развития предприятий города свидетельствует том, что в Камышловском городском округе наблюдается повышение темпов роста промышленного производства – отметил в своем выступлении глава.

В ходе доклада был озвучен вопрос по инвестициям, благодаря которым город может развиваться и совершенствоваться. Объем инвестиционных вложений за счет всех источников финансирования увеличился по сравнению с прошлым годом на 1,2% и составил 717 миллионов рублей. На конференции говорили и о других не менее важных темах: об уровне заработной платы, рынке труда, демографической ситуации и предстоящих выборах 2016 года.  Михаил Николаевич, подчеркнул, что одна из главных задач Партии – развитие и благоустройство Камышлова, оперативное и эффективное решение проблем, волнующих горожан. С этой целью депутаты и руководители партийных ячеек должны вести постоянный диалог с людьми на своих округах и строить работу, руководствуясь пожеланиями и предложениями горожан. «Люди должны чувствовать, что их проблемы решаются, что «Единая Россия», как народная партия, защищает и отстаивает интересы населения» – отметил председатель. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.