Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.03.2015 09:52 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Источник: Елена Сенцова, начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.
Администрация Камышловского городского округа

13 марта в актовом зале администрации Камышловского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, где руководство города высказало слова благодарности и поздравления. Выступили творческие коллективы Дома детского творчества и Центра культуры и досуга, а также были вручены Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области, Почетная грамота Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Камышловского городского округа.

В рамках реализации Федерального закона № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", с целью предоставления муниципальных услуг через Камышловский отдел ГБУ СО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" специалистами администрации Камышловского городского округа проводятся учебные семинары с сотрудниками МФЦ по вопросам предоставления муниципальных услуг, в том числе о необходимом перечне документов, также переданы типовые бланки заявлений. Продолжается работа по межведомственному взаимодействию с федеральными органами через портал государственных услуг. 

* * *

Администрацией Камышловского городского округа с организацией города Тюмень заключен муниципальный контракт на разработку проекта реконструкции водопровода по ул. Леваневского – Механизаторов. 

* * *

16 и 23 марта на аппаратных совещаниях с докладами выступили Тамара Ельшина, начальник отдела ГБУ СО «Многофункциональный центр» г. Камышлова и Татьяна Нифонтова, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа. Тамара Николаевна ознакомила присутствующих с работой учреждения и перечнем услуг, предоставляемых через многофункциональный центр и о дальнейшем развитии центра. Татьяна Валерьевна рассказала о работе отдела по итогам 2014 года и отметила, что увеличился показатель по вводу жилья.

* * *

16 марта на заседании административной комиссии было рассмотрено 4 дела об административных правонарушениях за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан. Нарушителям предъявлены денежные штрафы в размере 500 рублей.   

* * *

24 марта в актовом зале администрации состоялся аукцион по продаже 6 единиц техники. По результатам аукциона 5 единиц продано, а аукцион по одному лоту признан несостоявшимся в виду не явки одного из заявителей.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.