Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камышловский завод «Урализолятор» получил новое название

Фото: https://yandex.ru/i4819981.

В связи с изменением организационно-правовой формы предприятия Открытое акционерное общество «Камышловский завод «Урализолятор» переименование и его регистрация с 01 апреля 2015года в Едином государственном реестре юридических лиц в качестве Общества с ограниченной ответственностью «Камышловский завод
«Урализолятор» и с сохранением правопреемства всех прав и обязанностей от Открытого акционерного общества «Камышловский завод «Урализолятор».

На сегодняшний день полное наименование организации звучит следующим образом: Общество с ограниченной ответственностью «Камышловский завод «Урализолятор». Краткое наименование организации: ООО «Камышловский завод «Урализолятор». Директор предприятия Алексей Вячеславович Тумаков.

Напомним, что компания ООО «Камышловский завод «Урализолятор» осуществляет следующие виды деятельности: производство прочих неметаллических минеральных продуктов;  производство керамических изделий, кроме используемых в строительстве; производство керамических электроизоляторов и изолирующей арматуры.   

Компания работает в следующих отраслях промышленности: промышленность; машиностроение и металлообработка (без промышленности медицинской техники); машиностроение; электротехническая промышленность и  электроизоляционная промышленность. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.