Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Фото: Администрация Камышловского городского округа.

В минувший понедельник на аппаратном совещании с докладом выступил Александр Солдатов, начальник финансового управления администрации Камышловского городского округа. Он доложил об итогах исполнения бюджета КГО за 1-ое полугодие 2015 года.

Александр Григорьевич подробно остановился на доходной и расходной частях бюджета, сопоставив данные по итогам 1-го полугодия и по состоянию на 01 сентября 2015 года.

Подчеркнем, что сегодня, 15 сентября, по результатам согласительной комиссии в Министерстве финансов Свердловской области начнется формирование бюджета по расходной части бюджета.

После доклада Александра Григорьевича Елена Власова, начальник отдела экономики проинформировала присутствующих, что с 12 октября 2015 года регистрация юридических лиц будет осуществляться в г.Сухой Лог, либо в МФЦ в г.Камышлове. 

Михаил Пушкарев, директор МУП "Ресурсоснабжающая организация" кратко проинформировал присутствующих о начале отопительного сезона: «По договоренности с Облкоммунэнерго угольные котельные с 15 сентября будут подключены, также подключат газовые котельные, которые отапливают организации соцкультбыта".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.