Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с предпринимателями Камышловского городского округа

Фото: Отдел информации МБУ «КБО».

26 января на территории Камышловского городского округа состоится выездное заседание правительства Свердловской области. В ходе встречи будут рассматриваться разноплановые вопросы, но основной – это дорожное строительство города и района.

Участие в выездном заседании правительства примут Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, уполномоченные лица Правительства Свердловской области, главы Восточного и Северного управленческих округов, главы муниципалитетов, депутаты Дум города и района. По предварительным данным в первой половине дня представители власти посетят Многофункциональный центр города, Камышловский ЭТЗ, объекты культуры, образования и здравоохранения. Проведут прием жителей Камышлова и Камышловского района по личным вопросам. Подготовка к приему гостей уже началась. 18 января в актовом зале администрации глава Камышловского городского округа Михаил Чухарев провел организационное совещание с предпринимателями города, так как в ходе рабочего визита для них будет организован круглый стол с Председателем Правительства и министрами области.

В ходе совещания Михаил Николаевич кратко подвел итоги социально-экономического развития города за 2015 год. Доложил обстановку и предложил собравшимся несколько вариантов тем, которые можно будет обсудить за круглым столом с Денисом Паслером. Посовещавшись, предприниматели обозначили наиболее важные вопросы – это газификация города и строительство современной инженерной инфраструктуры. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.