Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Фото: Администрация Камышловского городского округа.

15 января в Доме Детского творчества прошли традиционные «Рождественские встречи», в которых приняли участие Людмила Бабушкина, председатель Законодательного Собрания Свердловской области, Алексей Коробейников, депутат Законодательного Собрания Свердловской области. Глава Камышловского городского округа Михаил Чухарев подвел итоги социально-экономического развития города за 6 лет.

В целом концертная праздничная программа была необычной: кроме музыкальных и танцевальных номеров от студийцев дома детского творчества, подарок для всех собравшихся подготовила и Людмила Валентиновна – благодаря ей в наш город с необыкновенно яркими музыкальными номерами приехал народный артист Российской Федерации – Сергей Матвеев.

* * *

18 января в актовом зале администрации глава Камышловского городского округа Михаил Чухарев провел организационное совещание с предпринимателями города. Совещание было посвящено выездному заседанию Правительства Свердловской области 26 января, в ходе которого был организован круглый стол для предпринимателей с Председателем Правительства и министрами Свердловской области.

В ходе совещания Михаил Николаевич кратко подвел итоги социально-экономического развития города за 2015 год. Доложил обстановку и предложил собравшимся несколько вариантов тем, которые можно будет обсудить за круглым столом с Денисом Паслером. Посовещавшись, предприниматели обозначили наиболее важные вопросы – это газификация города и строительство современной инженерной инфраструктуры. 

* * *

18 января на личный прием к главе Камышловского городского округа Михаилу Чухареву обратилось 5 жителей города. Все вопросы поставлены на контроль, обратившимся будут предоставлены письменные ответы с разъяснениями. 

* * *

21 января в городском краеведческом музее, при участии Заместителя Председателя Правительства Владимира Романова, состоялось заседание по теме: «Взаимодействие органов власти и гражданского общества в контексте межнациональных и межконфессиональных отношений. Формирование непримиримого отношения к радикальным организациям и проявлениям».

В ходе заседания руководитель Центральной религиозной организации духовного управления мусульман Свердловской области Наколай Ашарин представил презентацию проекта «Противодействие радикальным исламским течениям на территории Свердловской области и укрепление межнационального и межконфессионального мира». Заведующий кафедрой теологии Уральского государственного горного университета Алексей Старостин выступил с докладом по теме «Идеологические истоки ИГИЛ и методы информационного противодействия». Сотрудник центра по противодействию экстремизма при ГУВД Свердловской области Артур Карапетян предоставил информацию по профилактике экстремистских проявлений на территории Свердловской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.