Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
начальник организационного отдела администрации КГО.

Фото: https://ya008&pos.

28 сентября и.о. главы Половников А.В. принял участие в работе круглого стола на тему «Гармонизация межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и проявлений идеологии терроризма в Свердловской области». 

2 октября при и.о. главы А.В.Половникове на заседании межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции на территории Камышловского городского округа рассматривались вопросы о состоянии заболеваемости ВИЧ-инфекцией за 9 месяцев 2017 года, об организации тестирования на ВИЧ-инфекцию, профилактической деятельности в филиале ОАО «ЭЛТЭЗА» и в эксплуатационном локомотивном депо Камышлов. Приняты решения: всем субъектам профилактики принять меры по привлечению к обследованию «групп риска», увеличить охват информированием населения о мерах по профилактики, диагностики и лечения ВИЧ-инфекции, рассмотреть вопрос о расположении кабинета для оказания помощи ВИЧ-инфицированных в ГБУЗ СО «Камышловская ЦРБ». 

* * *

В этот же день на заседании антинаркотической комиссии рассмотрены вопросы о мерах по выявлению и пресечению административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, о результатах проведенного социально-психологического тестирования в 2016-2017 учебном году в общеобразовательных учреждениях. По итогам заседание принято решение о составлении плана-графика проведения мероприятий в общеобразовательных учреждениях. 

* * *

4 октября состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма в Камышловском городском округе.  С информацией о создании условий для предотвращения угонов транспортных средств и хищений имущества из транспортных средств, в том числе путем организации санкционированных охраняемых автопарковок и об осуществлении контроля за недопущением организации торговли алкогольной продукцией, в том числе при проведении мероприятий с массовым пребываем людей выступил Зайцев А.М., заместитель начальника МО МВД России «Камышловский». Комиссией рекомендовано отделу жилищно-коммунального хозяйства провести проверку отдельных мест с недостаточной освещенностью. 

* * *

05 октября при заместителе главы администрации Е.Н.Власовой состоялось заседание с руководителями отделов и структурных подразделений администрации Камышловского городского округа по вопросу исполнения муниципальных программ. По итогам 9 месяцев 2017 года исполнение муниципальных программ составило около 70%.

* * *

6 и 9 октября на заседание Штаба по гриппу были приглашены руководители предприятий и средне-профессиональных учебных учреждений города. Рассматривался вопрос о вакцинации населения на территории Камышловского городского округа. Руководителям дано поручение о проведении активной работы по привлечению сотрудников и учащихся к вакцинации перед опасными сезонными заболеваниями.

* * *

6 октября под председательством и.о. главы А.В.Половникове на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям рассмотрены вопросы о реализации мер, направленных на повышение мер антитеррористической защищенности объекта МУП «Водоканал Камышлов», о взаимодействии органов местного самоуправления муниципальных образований с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота оружия. Принято решение, что взаимодействие будет налажено через единую диспетчерскую службу. 

* * *

9 октября при и.о. главы А.В.Половникове состоялось заседание согласительной комиссии с по формированию бюджета Камышловского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Рассмотрена информация об оценке расходных полномочий предоставленная министерством финансов Свердловской области. По итогам заседания информация доведена до главных распорядителей бюджета Камышловского городского округа.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.