Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведены встречи

Автор: Организационный отдел администрации Камышловского городского округа.

Фото: здание Администрации КГО.

25 октября в администрации Камышловского городского округа, состоялось заседание Архитектурно-художественного Совета. Повестка заседания: «Рассмотрение и утверждение эскизного проекта «Реконструкция 2 очереди ТЦ «Невский» по ул. К.Маркса, 59-а, г. Камышлов со строительством пристроя»».

Эскизный проект был представлен авторами проекта ООО «Архитекторы неба» г. Екатеринбург. Данный эскизный проект был принят утвердительно большинством голосов членов Совета, с учтенными рекомендациями.

В этот же день у главы Камышловского городского округа А.В.Половника при участии помощников депутата Законодательного собрания Свердловской области А.А.Коробейникова состоялось совещание по организации и проведению Дня города в 2019 году. В связи с тем, что будущий год будет юбилейный и наш город будет отмечать свою 350 годовщину со дня основания рассматривается проведение всевозможных мероприятий. Участники совещание обсуждали проведение мастер-классов, создание арт-зон, концертные программы и организационные моменты проведения мероприятий. Так же в рамках проведения фестиваля «Земляничный джем» планируется установить рекорд России по количеству людей, выстроившихся в форме земляники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.