Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.06.2017 10:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: А. Е. Власова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: здание администрации КГО.

В администрации Камышловского городского округа состоялась рабочая встреча с представителями Свердловской железной дороги. На встрече рассмотрены вопросы о предполагаемом строительстве путепроводов через железнодорожные пути на 1955 км (ул. Степная и ул. Полевая), строительство пешеходного перехода через железнодорожные пути (ул. Зеленая и ул. Красных Партизан). Обсуждение вопросов происходило с выездом на место предполагаемого строительства.

Под руководством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнова в режиме видеоконференции состоялось совещание по итогам отопительного периода 2016/2017 года и подготовке жилищного фонда, объектов социальной сферы, коммунального и электроэнергетического комплексов к работе в осенне-зимний период 2017/2018 года. 

* * *

1 июня под председательствованием и.о.главы А,В.Половникова состоялось совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Рассмотрены вопросы об обеспечении безопасности населения, защиты населенного пункта и садоводческих товариществ в пожарный период и об административно-профилактической работе по возгораниям растительности в пожароопасный период. 

* * *

5 июня заместитель главы администрации Е.Н. Власова провела совещание с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений по выполнению подпрограмм муниципальной программы «Развитие социально-экономического комплекса Камышловского городского округа до 2020 года».

* * *

5 июня и.о. главы А.В. Половников принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством временно исполняющего обязанности Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева. Рассматривался вопрос по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Свердловской области. 

* * *

6 июня при и.о. главы А.В.Половникове состоялось совещание антитеррористической комиссии. Обсуждались вопросы о готовности к обеспечению правопорядка и безопасности в ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий в период с 10 по 12 июня 2017 года, о состоянии антитеррористической защищенности и безопасности объектов топливно- энергетического комплекса, расположенных на территории города Камышлова. 

* * *

На очередных аппаратных совещаниях с докладом об итогах отопительного сезона 2016/2017 годов выступила Семенова Л.А., начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, о функциях и итогах работы ведущего специалиста по информационным технологиям и связи доложил Ульянов В.Е. 

* * *

8 июня и.о.главы А.В.Половников принял участие в совещании, проводимом Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, по вопросу реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.