Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

04.07.2017 16:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: О.А.Сенцова,
и.о. начальника организационного отдела.

Фото: здание Администрации КГО.

22 июня на заседании Координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений работников, в режиме видеоконференцсвязи, с вопросом о ходе работы по снижению неформальной занятости, о планируемых мероприятиях по достижению контрольных показателей на территории муниципальных образований Свердловской области выступила заместитель главы администрации Е.Н.Власова.

23 июня и.о. главы А.В.Половников на Совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа, которое состоялось на территории р.п. Тугулым выступил с вопросами о результатах выполнения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в рамках Программы и об организации работы по погашению кредиторской и дебиторской задолженностях за ТЭР в муниципальном образовании.

* * *

23 июня члены административной комиссии администрации Камышловского городского округа приняли участие в семинаре-тренинге о Порядке применения законодательства об административных правонарушениях административными комиссиями. 

* * *

26 июня на совещании в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области сотрудники администрации Камышловского городского округа приняли участие в обсуждении вопроса установления границ городских лесов, расположенных на землях населенных пунктов, и внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о таких лесах. 

* * *

27 июня на совещании Министерства энергетики и  жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области рассматривался вопрос о мерах, принимаемых по погашению задолженности МУП и обеспечению своевременного начала и безаварийного прохождения отопительного периода 2017/2018 года.

* * *

29 июня сотрудники администрации приняли участие в обучающем семинаре для пользователей информационной системы «Обращение граждан», которая с 1 июля установлена во всех муниципалитетах Свердловской области. 

* * *

30 июня на очередном заседании жилищной комиссии поставлена на учет 1 семья по категории — «Молодая семья», сняты с регистрационного учета на улучшение жилищных условий 3 человека, один в связи с обеспечением жильем по решению суда и двое в связи с приобретением жилья, соответствующего требованиям жилищного законодательства. 

* * *

В этот же день на административной комиссии рассмотрено три дела об административных правонарушениях. По двум делам о нарушения тишины и покоя граждан вынесено решение о наложении штрафа. Одно правонарушение по правилам выгула собак прекращено в связи с отсутствием события правонарушения.

* * *

3 июля с рабочим визитом город посетили консультанты Аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области. В ходе встречи состоялся выезд на вновь строящиеся дома и проведено совещание с дольщиками, пострадавшими от действий Блинова Д.Е.

* * *

5 июля в рамках Дня исполнительных органов государственной власти Свердловской области город посетила заместитель  директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Бердюгова Н.А. Наталия Александровна совместно с заместителем главы администрации Е.Н.Власовой посетила электротехнический завод и провела прием граждан по личным вопросам.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.