Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Анна Власова,
начальник организационного отдела администрации КГО.

Фото: yandex.ru/images/se.

03 августа с рабочим визитом город посетили сотрудники Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области с целью мониторинга хода подготовки к отопительному сезону 2017/2018 года и выполнения работ на объектах коммунальной инфраструктуры за счет средств резервного фонда Правительства Свердловской области.

04 августа специалисты отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства в режиме видеоконференции приняли участие в совещании на тему: «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2016-2017 годах».

* * *

В этот же день заместитель главы администрации Е.А. Бессонов принял участие в совещании по вопросам реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Камышловского городского округа, проводимое в министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

* * *

09 августа и.о. главы А.В.Половников и заместитель главы администрации Е.А.Бессонов участвовали в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева. 

* * *

11 августа в рамках Проекта «Школа мэров» и.о. главы А.В.Половников участвовал в интерактивном тренинге на тему: «Выгоды и возможности применения проектного управления в государственном и муниципальном секторе».

* * *

12 августа и.о. главы А.В.Половников посетил XV Межрегиональную выставку-ярмарку «Ирбитская ярмарка» и принял участие во встрече временно исполняющего обязанности Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева с главами муниципальных образований Восточного управленческого округа. 

* * *

15 августа сотрудники администрации Камышловского городского округа участвовали в заседании Проектного комитета Свердловской области под руководством Первого Заместителя Губернатора Свердловской области А.В.Орлова. На заседании рассматривались значимые федеральные и областные проекты такие как «Обеспечение здравоохранения квалифицированными специалистами», «Формирование здорового образа жизни», «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», «Создание современной образовательной среды для школьников», «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг в Свердловской области».

* * *

15 августа в Центре культуры и досуга состоялась встреча Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Волкова Михаила Михайловича с участниками программы переселения из аварийных домов, по вопросу разъяснения задержки переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

* * *

В этот же день в рамках Дня Министерств город посетили Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Бабушкина Людмила Валентиновна и Министр здравоохранения Свердловской области Трофимов Игорь Михайлович, которые совместно с главным врачом ГБУЗ СО «Камышловская центральная районная больница» Закачуриной И.В. провели обход подразделений больницы, обсудили актуальные вопросы здравоохранения с представителями общественных организаций, учреждений, предприятий Камышловского городского округа и Камышловского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.