Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.12.2018 17:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые коллеги!

Автор: Организационный отдел администрации Камышловского городского округа.

Фото: httpsyandage.

С 14 по 16 декабря 2018 года на базе здол «Самоцветы» (Новоуральский городской округ) состоится учебно-методический семинар «Шоу-игра «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» — от замысла к воплощению».

Семинар проводится СРМОО «Ассоциация учащейся молодежи» совместно с Новоуральской городской молодежной общественной организацией «Ассоциация учащейся молодежи» (НГМОО «АУМ»), Городским молодежным клубом «Альфа» — МБУ ДОД«Детско-юношеский центр» Новоуральского городского округа при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области.

Семинар является стартом XXVII-го сезона областного фестиваля молодежной клубной культуры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР».

Семинар проводится с целью создания условий для обмена опытом и творческого общения участников областной программы «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР», установления деловых и дружеских контактов, знакомства с новыми формами организации молодежного досуга, активного отдыха и внедрение их в практику работы педагогов, социальных работников, руководителей детских и молодежных общественных объединений; повышения интереса подростков и молодежи к Тинейджерскому движению (шоу-игре «Тинейджер-Лидер»), расширения географии его участников.

Для участия в семинаре приглашаются руководители и подростки — члены команд тинейджеров Свердловской области, принимающих участие (или впервые желающих принять участие) в областной программе «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР». Один коллектив от одного муниципального образования в составе взрослый руководитель(ли) из числа педагогов-организаторов игры (1-3 чел.), подростки из числа активных тинейджеров (до 5 чел.). Количественный состав участников может варьироваться по согласованию с организаторами семинара.

Общее количество участников учебно-методического семинара: до 100 человек.

В рамках семинара будут организованы теоретические и практические мастер-классы, круглые столы.

Тематика мастер-классов:

 молодежная танцевальная культура (брейк, дэнс, хип-хоп и т.п.);

 целостность и образность номера (смысловая нагрузка, содержательная часть, хореографическое решение);

 конкурсы-экспромты;

 практические рекомендации по организации шоу-игры;

Руководителю органа по делам молодежи муниципального образования

Руководителю территориального объединения учащейся молодежи

2

 тема, форма, содержание XXVII областного Фестиваля молодежной клубной культуры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» 2019 года;

 опыт и перспективы (обмен опытом, выработка совместных действий).

Участникам семинара — представителям МО необходимо подготовить информацию об опыте организации и проведении шоу-игры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» на местном уровне (презентации, раздаточный информационный и методический материал, практикум, видеозаписи).

Приглашаем к активному участию в работе семинара специалистов для проведения мастер-классов (контактное лицо – Бабушкина Ольга Владимировна, тел. 8*908-912-3933).

Для участия в семинаре необходимо:

1) Направить до 06 декабря с.г. ЗАЯВКУ на участие по e-mail: aym@yandex.ru (только в формате Microsoft Word) и обязательно привезти в день заезда на регистрацию оригинал, заверенный подписью и печатью по установленной форме.

ЗАЯВКА

на участие в учебно-методическом семинаре

«ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР» — от замысла к воплощению»

Территория ____________________________________________________________________

Полное наименование (учреждение, объединение, клуб) ______________________________

Количество человек ____________________________________________________________

Руководитель группы (Ф.И.О., контактный тел. (моб.), должность) _____________________

Список участников (членов команды+руководитель):

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Число, месяц, год рождения

Место прописки (с указанием города). телефон

Серия и № паспорта (с 14 лет) или свидетельства о рождении (до 14 лет), кем и когда выдан документ

Место работы или учебы (школа, класс)

Вид транспорта, время прибытия____________________________________

Заявка должна быть заверена (согласована) подписью и печатью руководителя органа исполнительной власти, в ведении которого находятся вопросы государственной молодежной политики, либо органа местного самоуправления.

* Организаторы семинара оставляют за собой право отказать в участии территориям, не предоставившим заявки и документы в соответствующей форме к установленной дате.

** Количество мест проживания ограничено (в случае превышения установленных мест, возможно сокращение количества участников от территории).

На семинаре НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА ЗАПРЕЩЕНО употребление любых спиртосодержащих напитков, наркотических (психоактивных) препаратов, курение. Руководитель делегации несет персональную ответственность за свою команду и в случае возникновения инцидента — обеспечивает ее досрочную отправку домой.

Заезд и встреча участников 14 декабря 2018 г. до 11.00 часов (ж/д вокзал г.Новоуральск (В.Нейвинск).

Завершение семинара 16 декабря 2018 г. после 11.00 часов.

Оплата проживания и питания участников семинара, автотранспорта по доставке участников от ст.В.Нейвинск (Новоуральск) до здол «Самоцветы» и обратно, организационных расходов производится СРМОО «Ассоциация учащейся молодежи».

Оплата проезда участников до г.Новоуральск (В.Нейвинск) и обратно, суточных в пути за счет командирующих организаций.

3

При заезде, НА РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ:

 Оригинал ЗАЯВКИ (заверенный подписью и печатью);

 СОГЛАСИЕ на использование и обработку персональных данных от каждого участника Семинара (детей и взрослых (совершеннолетних) участников) (Приложения №1 и 2);

 копию ПРИКАЗА о возложении на взрослого руководителя делегации ответственности за жизнь и здоровье детей – участников семинара в пути следования до места проведения и обратно, и в период проведения мероприятия.

Справки по телефону:

в г.Екатеринбурге: Широков Андрей Федорович, моб. 8*908-923-0903, 8*912-250-22-21, (343) 375-89-25, по e-mail: aym@yandex.ru или вконтакте: http://vkontakte.ru/club17353239;

в г.Новоуральске: Бабушкина Ольга Владимировна, тел. (34370) 5-87-40, моб.тел. 8*908-912-39-33, по e-mail: 5uglow@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.