Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=4&img_url=https%3A%2F%2Fds05.infourok.ru%2Fuploads%2Fex%2F116b%2F0000869a-632ccaf5%2Fhello_html_629ad76e.jpg&text=адмнситрация%20камышлов&rpt=simage

06 февраля при заместителе главы администрации Соболевой А.А, состоялись заседания:

- организационного комитета по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Решены организационные вопросы по вручению медалей участникам боевых действий, организации торжественного собрания и концерта;

- организационного комитета по подготовке и проведению месячника защитников Отечества. Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Мишенькина А.А. проинформировала о мероприятиях, и о перенесении сроков проведения некоторых мероприятий в связи с карантином в образовательных организациях;

- организационного комитета по подготовке и проведению 09 мая. Утверждена программа празднования и согласован план подготовки основных праздничных мероприятий.

***

7 февраля на заместитель главы Власова Е.Н. провела заседание круглого стола с представителями МО МВД России «Камышловский», службы судебных приставов по вопросу: Повышение эффективности взаимодействия административной комиссии, о полномочиях по составлению протоколов об административных правонарушениях.

***

11 февраля на заседании жилищной комиссии рассмотрены заявления о постановке на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на учет поставлено 5 человек по категории "Малоимущие", 1 человеку отказано в постановке; разрешена регистрация по месту жительства; отказано в предоставлении временного жилья в связи с его отсутствием.

***

12 февраля глава Половников А.В. принял участие в общественных обсуждениях реализации мероприятий по внедрению нового порядка обращения с твердыми коммунальными отходами в режиме видеоконференции с участием представителей общественности, Министерства энергетики и жилищно–коммунального хозяйства, министерства природных ресурсов и экологии, и Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

В тот же день на совещании с руководителями образовательных учреждений, рассмотрены вопросы: о ходе приема детей в 1 классы, подготовка к оздоровительной кампании 2019 года.

***

14 февраля состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, рассмотрены вопросы подготовки к безаварийному пропуску паводковых вод в период весеннего половодья, подготовки к пожароопасному сезону, об оплате задолженности потребителями – организациями МУП «Водоканал Камышлов»

***

15 февраля первый заместитель главы Бессонов Е.А. принял участие в совете глав в г.Туринск, на котором рассмотрены вопросы: о новой схеме сбора, вывоза и размещения твердых коммунальных отходов; стратегическом направлении развития системы профессионального образования Свердловской области; эпидемическая ситуация по заболеваемости ОРВИ, гриппом и пневмонией.

В тот же день состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Глава КГО поздравил участников боевых действий в Афганистане и вручил юбилейные медали.

***

16 февраля на Городском стадионе прошла лыжная гонка среди дошкольных учреждений «Дошколёнок-2019» и лыжная гонка среди учащихся 1-2 классов общеобразовательных учреждений в рамках XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019», в которой приняли участие 100 человек.

***

17 февраля на территории кордона «Бамбуковский» состоялись соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2019». В программе соревнований: VIP-гонка, семейная эстафета, забеги по возрастам и массовая гонка. Всего в соревновании приняли участие 600 человек.

***

18 февраля первый заместитель главы Бессонов Е.А. провел личный прием граждан на который обратилось 2 человека с вопросами о переселении из ветхого жилья и о принятии мер по уборке снега. Обратившимся будут даны письменные ответы на поставленные вопросы.

На заседании административной комиссии рассмотрены 3 дела об административном нарушении по фактам нарушения гражданами тишины и покоя, по результатам рассмотрения назначено наказание в виде наложения административного штрафа.

***

19 февраля состоялось заседание организационного комитета по подготовке и организации проведения народного гуляния «Масленица». На заседании была представлена программ, рассмотрены вопросы об организации и проведении ярмарки 10 марта 2019 года, об обеспечении охраны общественного порядка, обеспечении электробезопасности, утверждена схема расположения участников праздничных мероприятий.

В тот же день состоялось заседание антитеррористической комиссии на котором рассмотрены вопросы: о состоянии антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, объектов ТЭК Камышловского городского округа, о реализации комплексного плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.