Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 марта состоялось заседание организационного комитета по проведению Гражданского форума на территории Камышловского городского округа

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: Администрация КГО.

Гражданский форум, который будет проведен в Доме детского творчества 27 апреля, нацелен на взаимодействие граждан всех возрастов с органами власти и между собой. Это возможность напрямую поговорить с руководством города и высказать свою позицию. Даже если позиции могут находиться в некотором противопоставлении основному направлению политики и обычному укладу жизни.

В нем будут принимать участие почетные гости, представители общественной палаты, руководство КГО, общественные организации города, ЦРБ, ДЕПО, полиция, профсоюзы, ДОСААФ, партии, казаки многие другие. Тема форума «Мы городу – город нам», а работа будет проводиться по нескольким направлениям и в разной форме.

Председателем Думы Татьяной Чикуновой были предложены названия трех площадок-направлений, в которых будет работать форум. Татьяна Анатольевна будет модератором на площадке, посвященной благоустройству.

Камышлов первый в области город, где будет проведен подобный форум. Это грандиозное мероприятие, участниками которого станут порядка 200 человек.

На заседании обсудили вопросы по приему гостей, оформление фотозон, первостепенные проблемы города и общества, которые необходимо поднять на площадках.

© 2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://kamdumago.ru/.

#камышловскийгородскойокруг #думакамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.