Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: МКУ "ЦОДА" КГО.

Сразу после Дня города председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа Алла Мишенькина провела совещания с руководителями подведомственных учреждений по вопросам подведения итогов проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города; о начале отопительного сезона; результатах приемки учреждений к новому учебному году; внедрения персонифицированного учета детей и др.

Организационным отделом проведено выездное совещание с ответственными за архив в организациях – источниках комплектования. В работе приняли участие представители 10 организаций. В ходе совещания рассмотрено два вопроса: порядок оформления и передачи дел на муниципальное хранение; паспортизация архива организации.

Первый заместитель главы администрации Камышловского городского округа Евгений Бессонов принял участие в совещании Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области в режиме видеоконференцсвязи по вопросу о ходе реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области.

13 августа проведено заседание административной комиссии, на котором рассмотрено два дела об административных правонарушениях – о нарушении правил землепользования и застройки. По одному делу назначен штраф, другое дело направлено на пересмотр для выяснения дополнительных обстоятельств.

14 августа проведено заседание жилищной комиссии, где рассмотрены заявления о предоставлении временного жилья в связи с пожаром и обеспечении жильем инвалидов боевых действий, ветеранов боевых действий, имеющих право на внеочередное предоставление жилья.

По результатам рассмотрения приняты решения о выделении средств на ремонт муниципального жилья после пожара, о заключении договора сохранности жилого помещения с ветераном боевых действий в связи с проведением процедуры оформления документов о принятии в муниципальную собственность.

15 августа отделом экономики совместно с представителями Камышловской ветстанции и МО МВД «Камышловский» проведено обследование территории центральной части города Камышлова в целях выявления несанкционированной торговли, в ходе которого выявлен факт торговли вне места, специально отведенного для этого органами местного самоуправления, составлен акт обследования и протокол об административном правонарушении.

16 августа при первом заместителе главы администрации Камышловского городского округа Евгении Бессонове состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, где рассматривались вопросы о наиболее травмоопасных участках железной дороги в границах Свердловской области; о безопасности движения на железнодорожных переездах; об устранении недостатков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций и по маршрутам «дом-школа-дом».

В этот же день состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии о выполнении работ по реконструкции Центральной площади в границах улиц Ленина – Карла Маркса, на которой начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Лариса Семенова проинформировала о мероприятиях по благоустройству общественной территории, выполняемых с учётом обеспечения физической, пространственной и информационной доступности общественной территории для инвалидов и других маломобильных групп населения, с укладкой тактильной тротуарной плитки для слабовидящих и установкой понижающих бордюров. Общий процент выполнения работ составляет 44 %.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.