Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
Начальник организационного отдела.

Фото: МКУ "ЦОДА" КГО.

12 и 19 августа на личный прием граждан в администрацию Камышловского городского округа обратилось 11 человек с вопросами о благоустройстве дворовых и придомовых территорий, о переселении из аварийного жилья, о ремонте жилых помещений. В ходе приема граждан даны разъяснения.

19 августа на очередном аппаратном совещании и.о. председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа Анна Хохрякова представила информацию об итогах приемки учреждений к новому учебному году.

Первый заместитель главы администрации Камышловского городского округа Евгений Бессонов провел еженедельное оперативное совещание по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону, на котором рассмотрен ход исполнения плана – графика подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.