Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

21.01.2020 14:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: МКУ "ЦОДА" КГО.

13 января глава городского округа Половников А.В. провел аппаратное совещание на котором проинформировал об утвержденных планах и поставленных задачах на 2020 год.

В тот же день глава Половников А.В. провел личный прием граждан, на который обратилось три человека с вопросами о порядке проживания в коммунальной квартире, о сносе самовольных построек и получении жилья по договору социального найма, всем обратившимся даны разъяснения по поставленным вопросам.

***

14 января ведущий специалист Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Некрасова Ю.Н. приняла участие в совещании Министерства физической культуры и спорта Свердловской области на тему "О ресурсном обеспечении развития физической культуры и массового спорта в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях".

***

15 января глава Половников А.В. провел совещание "О подготовке и проведении лыжной гонки "Лыжня России — 2020", на котором определены дата и место проведения, назначены ответственные за мероприятие.

***

16 января в актовом зале состоялись общественные слушания проекта, магазина смешанных товаров, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Камышлов, ул. Советская, 46, разработанного ИП Тулькуева Т. А., по разделу «Оценка воздействия на окружающую среду».

Предложений и замечаний по оценке от заинтересованных лиц и организаций — не поступало.

***

17 января первый заместитель главы Бессонов Е.А. принял участие в совещании с РЭК СО на тему: «О применении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Свердловской области с 01.01.2021 года».

В тот же день Председатель Совета ветеранов Бродовикова А.И. приняла участие в торжественном приеме Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В. почетных граждан, посвященном Дню образования Свердловской области.

***

20 января на аппаратном совещании руководитель Камышловского представительства АО «Расчетный центр Урала» Апарина Н.Г. рассказала о деятельности расчетного центра в 2019 году.

В тот же день первый заместитель главы Бессонов Е.А. провел личный прием граждан, на который обратился один человек с вопросу об оплате коммунальных услуг, гражданину даны соответствующие.

***

21 января состоялся торжественный прием у главы Камышловского городского округа обучающихся школ города – победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады. Обучающихся и их родителей поздравили: глава Половников А.В., председатель Думы Чикунова Т.А., и.о. председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Кузнецова О.М. Учителям вручены благодарственные письма, ученикам путевки в загородный лагерь «Абзаково».

В тот же день заместитель главы Соболева А.А. приняла участие в заседании организационного комитета по подготовке и проведению в 2019 году Года Павла Петровича Бажова в Свердловской области, на котором рассказала о проведенных на территории города мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.