Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.02.2020 17:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: МКУ "ЦОДА" КГО.

28 января заместитель главы Власова Е.Н. прияла участие в заседании Проектного комитета Свердловской области под руководством Первого Заместителя Губернатора Свердловской области Орлова А.В. в режиме видеоконференции по вопросу реализации национальных проектов в Свердловской области (предварительные итоги 2019 года и задачи на 2020 год).

В этот же день состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на котором рассмотрены вопросы о деятельность отрядов юных инспекторов движения, деятельность родительских объединений (родительские патрули) в мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, исключив факты организации деятельности родительских патрулей по выявлению нарушений ПДД детьми без участия сотрудников ГИБДД, проведения профилактического мероприятия «Горка» проводить обследование улично-дорожной сети на предмет выявления горок, наледей, снежных накатов, выходящих на проезжую часть дороги, при обнаружении принимать меры по устранению

В тот же день глава Половников А.В., заместитель главы Соболева А.А., и.о. председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Кузнецова О.М. приняли участие в собеседовании с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по вопросам развития образования, проводимом в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.