Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

06.02.2020 18:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: МКУ "ЦОДА" КГО.

29 января глава Половников А.В. и первый заместитель Бессонов Е.А. приняли участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в режиме видеоконференцсвязи во вопросам: о прохождении отопительного периода 2019/2020 года, о ходе устранения замечаний, выявленных специалистами Уральского управления Федеральной службы по эколологическому, технологическому и атомному надзору, при проверке готовности муниципальных образований к отопительному периоду.

В целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы, на котором было заслушано 2 представителя организаций и индивидуальных предпринимателей, в результате чего неформальная занятость снизилась на 5 человек.

В рамках межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Камышловского городского округа проведено заседание, на которое были приглашены 34 налогоплательщика, с которыми проведена беседа о возможности погашения имеющейся задолженности.

В тот же день и.о. председателя комитета по образованию культуре спорту и делам молодежи Кузнецова О.М. приняла участие в совещании в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области по вопросам современных подходов к обучению детей, организации профориентационной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.