Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная сводка

Автор: Единая дежурно-диспетчерская служба КГО.

Фото предоставлено ЕДДС. 

По просьбе администрации предприятий ЖКХ Камышлова, МКУ «ЦОДА КГО» предоставляет информацию о возможных отключениях электроэнергии, водоснабжения, газоснабжения и теплоснабжения. Согласно информации, предоставленной Единой дежурно-диспетчерской службы Камышловского городского округа:

Электроэнергия  

06 октября с 09-00 до 14-00 планируется отключение электроэнергии: ТП2620 (рем. работы на ТП). Без эл. энергии: потребители ул. Северная(частично), Бажова, Белинского, Чернышевского, Фурманова, Чапаева.

Водоснабжение  

29 сентября в 11-30 МУП «Водоканал Камышлов»: произошло аварийное отключение водоснабжения (порыв основной ветки трубы ХВС строительной организацией «ЕВРОРЕМСТРОЙ») в колодце по ул. Карловарская, 2а. Переведены на резервную ветку ХВС: Д/Сад №4 по ул. Карловарская, 1в. Рем. работы по восстановлению транзитной трубы ХВС должна произвести строительная организация «ЕВРОРЕМСТРОЙ» 04.10.17. Переключение с резервного трубопровода ХВС к основному произвели МУП «Водоканал Камышлов» 04 октября.

03 октября в 09-00 перекрыта подача водоснабжения на перекрёстке ул. К. Маркса и Урицкого в колодце. Рем. работы по ул. К. Маркса, 16 (магазин) — устраняется утечка в колодце на колонке. Без ХВС: «Худ. Школа» по ул. К. Маркса, 24; частично ч/с по ул. Р. Люксембург и ул. Урицкого. Рем. работы закончены 05 октября.

05 октября с11-00 до 13-30 перекрыта подача ХВС Энгельса,138г для проведения работ «ЭСТРА-УК».

Водоотведение   

05 октября с 08-00 до 15-00 перекрыто отопление на Молодогвардейская,33 для проведения рем. работ.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.