Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная сводка

Автор: Единая дежурно - диспетчерская служба.

Фото предоставлено ЕДДС.

По просьбе администрации предприятий ЖКХ Камышлова, МКУ «ЦОДА КГО» предоставляет информацию о возможных отключениях электроэнергии, водоснабжения, газоснабжения и теплоснабжения. Согласно информации, предоставленной Единой дежурно-диспетчерской службы Камышловского городского округа:

11 декабря в 17-58 произошло дорожно-транспортное происшествие, звонок поступил из больницы скорой медицинской помощи. Был совершен наезд на пешехода по улице Насоновская, у остановки. Пострадавшая доставлена в хирургическое отделение с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга в алкогольном опьянении.

10 декабря в 22-41 произошло аварийное отключение электроэнергии по ул. Леваневского, 6. Вчера, 11 декабря, были проведены ремонтные работы. Свет включили в 16-20.

12 декабря с 09-00 до 16-00 планируется отключение электроэнергии по причине проведения ремонтных работ. Без электроэнергии останутся улицы Кирова, Пролетарская, Урицкого, Р. Люксембург.

11 декабря МУП «Водоканал-Камышлов» в 13-30 произвел отключение скважины «КАМЕКС». Без холодной воды остался р-он №35 магазина. Включение произвели в 16-00.

24 ноября 09-31 ООО «Теплогарант» сообщили о снижении давления на котельной по ул. Модогвардейская, 10 «а» из-за утечки на теплотрассе на территории ЦРБ по ул. Фарфористов, 3. Тепло в дома подается. Ремонтные работы продолжат 12 декабря.

11 декабря МУП «РСО» в 11-10 остановили котельную «Орбита» по ул. К. Маркса, 35. Причиной послужили ремонтные работы по устранению утечки на теплотрассе. Включение произвели в 12-20.

С 20 часов 12 декабря до 20 часов 15 декабря на территории Свердловской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

Характер действия и проявления поражающего фактора неблагоприятного метеорологического явления, процесса:

Ожидаемые концентрации в воздухе одного или нескольких вредных веществ выше ПДК.

Предупреждение первой степени опасности.

ПДК (предельно допустимая концентрация) концентрация загрязняющего вещества в атмосферном воздухе, не оказывающая в течение всей жизни прямого или косвенного неблагоприятного действия на настоящее или будущие поколения, не снижающая работоспособности человека, не ухудшающая его самочувствия и санитарно-бытовых условий жизни.

В целях снижения загрязнения атмосферного воздуха:

Единым дежурно-диспетчерским службам муниципальных образований, расположенным на территории Свердловской области, довести до предприятий на подведомственной территории о проведении мероприятий по сокращению выбросов при первом режиме работы предприятия (обеспечить сокращение концентрации загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы на 15-20%).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.