Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.12.2017 10:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная сводка ЕДДС и прогноз отключений на 20 декабря

Автор: Единая дежурно-диспетчерская служба КГО.

Фото предоставлено ЕДДС.

По сообщению Единой дежурно-диспетчерской службы Камышловского городского округа:

24 ноября в 09-31 ООО «Теплогарант» сообщили о снижении давления на котельной по

ул. Молодогвардейская, 10 «а» из-за утечки на теплотрассе на территории ЦРБ по

ул. Фарфористов, 3. Тепло в дома подается. Утечка обнаружена 14 декабря. Ремонтные работы производили МУП «РСО».

18 декабря ОКЭ: с 10-00 до 14-00 производилось проведение работ ТП 2627. Без электроэнергии были улицы Семенова, Черепанова, П. Морозова, Заводская, Машинистов.

18 декабря с 11-00 до 15-15 перекрывался участок теплотрассы по ул. Фарфористов, 1 на территории ветлечебницы. На утро 19 декабря устранены не все утечки, ведутся поиски.

19 декабря «Восточные электросети» с 10-00 до 16-00 планируется отключение электроэнергии в р-не совхоза «Пригородный». Без света остались котельная «Пригородный» (угольная) ул. Ирбитская,75, мед. склад, магазин «Светофор», ул. Ирбитская, 54, 56, Ключевая, 70,72.

19 декабря «Восточные электросети» с 10-00 до 16-00 планируется отключение электроэнергии в р-не совхоза «Пригородный». Без света остались котельная «Пригородный» (угольная) ул. Ирбитская,75.

20 декабря ОКЭ: планируется отключение электроэнергии с 09-00 до 16-00 ул. Свердлова, ул. Энгельса, ул. Кирова (скважины и котельные под отключение не попадают). Отключение перенесено с 18 на 20 декабря.

С 20 часов 19 декабря до 20 часов 23 декабря на территории Свердловской области сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

Характер действия и проявления поражающего фактора неблагоприятного метеорологического явления, процесса:

Ожидаемые концентрации в воздухе одного или нескольких вредных веществ выше ПДК.

Предупреждение первой степени опасности.

ПДК (предельно допустимая концентрация)

концентрация загрязняющего вещества в атмосферном воздухе, не оказывающая в течение всей жизни прямого или косвенного неблагоприятного действия на настоящее или будущие поколения, не снижающая работоспособности человека, не ухудшающая его самочувствия и санитарно-бытовых условий жизни.

В целях снижения загрязнения атмосферного воздуха:

Единым дежурно-диспетчерским службам муниципальных образований, расположенным на территории Свердловской области, довести до предприятий на подведомственной территории о проведении мероприятий по сокращению выбросов при первом режиме работы предприятия (обеспечить сокращение концентрации загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы на 15-20%).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.