Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.11.2019 10:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная сводка ЕДДС и прогнозы отключений

Автор: МКУ "ЦОДА" по информации ЕДДС.

Фото предоставлено ЕДДС.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы города Камышлова:

07 ноября по ул.Урицкого,16 «б» водитель автомобиля ВАЗ 2110 совершил наезд на пешеходном переходе на подростка 2005 г. рождения. Ребенок с ушибами доставлен в хирургическое отделение.

09 ноября АО «Облкоммунэенрго»:с 08-00 до 20-00 планируется проведение работ по наладке оборудования ТП КожзаводТ1,ТП Мельзавод, ТП «Лесхозмаш» ООО «ТЭЛ-УРАЛ» с отключением электроэнергии юр. лиц: : ООО « ТД «Кожзавод», база ИП Зайкова А.В., база ООО ВЭСТ, автостоянка . Бытовых потребитей : ул. Пролетарская (от ул. К. Либнехта до переезда), ул. К Либнехта (от ул. Пролетарской до реки Пышма).

07 ноября МУП «Водоканал Камышлов»: с 10-00 проводится замена задвижки на трассе ХВС у магазина «Невский». Без холодного водоснабжения здание К.Маркса,59, здание Инженерного центра по ул. Советской. Для продолжения работ в 13-21 проведено отключение холодного водоснабжения по ул. Энгельса№№232, 191. Включение:16-00.

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 8 ноября в связи с прохождением холодного фронта в Свердловской области сохранятся гололедные явления, местами сильные (гололед, отложение мокрого снега на проводах, сложное отложение, на дорогах гололедица).

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#еддскго #еддскамышлов #цодакго #цодакамышлов #камышловскийгородскойокруг #новостицоды

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.