Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.08.2016 14:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия КГО по приемке образовательных учреждений

Автор: ОНД и ПР Камышловского ГО, Камышловского МР и Пышминского ГО.

Фото предоставлено ОНД и ПР Камышловского ГО, Камышловского МР и Пышминского ГО. 

Государственные инспектора по пожарному надзору Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО участвуют в комиссиях по приемке образовательных учреждений города и района к новому 2016-2017 учебному году. 

В настоящее время из 6 школ в г. Камышлове принято 3 общеобразовательных учреждения. В Камышловском районе из 13 школ, приняты 10.

 В оставшиеся школы комиссия выедет в соответствии с графиком приемки образовательных учреждений.

В комиссии по приемке образовательных учреждений участвовал заместитель начальника ОНД и ПР Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО майор внутренней службы Старыгин О.А и старший инспектор ОНД и ПР капитан внутренней службы Смирнова Н.Л. Прежде всего при проверках образовательных учреждений большое внимание уделяется наличию и исправности пожарной сигнализации и системам оповещения людей о пожаре, состоянию путей эвакуации, надлежащему состоянию первичных средств пожаротушения, исправность сетей внутреннего и наружного противопожарного водопровода и конечно же множеству других требований пожарной безопасности. Конечно же, были и такие объекты, где были выявлены незначительные нарушения, которые руководители учреждений устраняли сразу же в ходе приемки.

В настоящее время приемка образовательных учреждений, как в городе, так и в районе продолжается.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.