Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

29.09.2016 19:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Случился пожар

Автор: Отдел гражданской обороны и пожарной безопасности Камышловского городского округа.

Фото предостпавлено отделом гражданской обороны и пожарной безопасности
Камышловского городского округа.

26 сентября 2016 года в 03 часа 34 минуты на пульт диспетчера пожарной части 18/6 г. Камышлова поступило сообщение о возгорании бани по адресу: Камышловский район,  д. Колясниково, ул. Южная, 6-а. Пожар был ликвидирован работниками отдельного поста пожарной части с. Захаровского и работниками пожарной части г. Камышлова. 

В ходе осмотра места пожара и опроса очевидцев, установлено, что по вышеуказанному адресу расположен частный жилой дом, где проживала семья.

Со слов гр. К., владельца частного дама и надворных построек, он около месяца назад переделывал баню, а именно, поставил новую печь, вывел от печи металлическую трубу. Для утепления пространства вокруг трубы обложил минеральной ватой «ИЗБА». Накануне пожара гр. К истопил баню, и около 23 часов легли спать. Ночью его разбудила жена и сообщила, что горит баня. Выбежав на улицу, гр. К. увидел, что из-под кровли бани вырывается огонь. Затем он принял меры к тушению пожара и вызвал пожарную службу.

В результате пожара повреждена баня, ущерб от пожара третьим лицам не наступил. В результате проведенной проверки дознавателем ОНД Камышловского Го и опроса очевидцев, было установлено, что причиной пожара явилось нарушение требований пожарной безопасности при устройстве печи в бане. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.