Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день профилактики

Автор: Отдел надзорной деятельности Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Фото предоставлено отделом надзорной деятельности КГО, КМР, Пышминского ГО ГУ МЧС России по Свердловской области.

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению преступлений и правонарушений несовершеннолетних среди учащихся образовательных учреждений, 15 ноября 2017 года, Отдел надзорной деятельности Камышловского ГО Главного управления МЧС России по Свердловской области и Камышловское районное отделение ВДПО совместно с ММО МВД «Камышловский» провели Единый день профилактики в специальной коррекционной школе-интернат г. Камышлова.

Смирнова Н.Л. старший инспектор ОНД и Бородина В.Н инструктор пожарной профилактики КРО ВДПО в рамках Единого дня профилактики рассказали учащимся о правилах пожарной безопасности и обучили детей правильным действиям в чрезвычайных ситуациях.

Ведерникова М.И. капитан полиции провела с учащимися коррекционной школы беседу о правовом поведении, привела примеры преступлений среди несовершеннолетних и рассказала об уголовной и административной ответственности за правонарушения.

Такая совместная работа МЧС и полиции, прежде всего, направлена на укрепление сознательного и ответственного отношения личной безопасности детей. В дальнейшем взаимодействие структур, занимающихся правовой профилактикой продолжится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.