Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.12.2018 16:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два пожара

Автор: Наталья Смирнова,
Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО.

Фото предоставлено ОНД.

За прошедшие выходные дни (15,16 декабря 2018 года) в Камышловском районе произошло два пожара. Так, 15 декабря 2018 года в 20 часов 04 минуты на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о том, что в д. Чикунова по улице Нагорной горит жилой дом. По прибытию на место вызова было обнаружено, что на площади 64 квадратных метров горит жилой дом.

Выезжали 3 автоцистерны пожарной части. В результате пожара жилой дом поврежден, погибших и пострадавших нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнём хозяина дома.

Ещё один пожар произошёл 16 декабря 2018 года в 2 часа 48 минут в селе Обуховское, по улице Мира, произошло возгорание бани на площади 20 квадратных метров. На тушения пожара выезжали 2 автоцистерны пожарной части города Камышлова. Погибших и пострадавших при пожаре нет. Причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при устройстве печи.

«Уважаемые жители и гости города Камышлова и Камышловского района, хотелось бы напомнить, что безусловным лидером в перечне причин, по которым возникают бытовые, производственные или лесные пожары, было и остается неосторожное обращение с огнем, ветхое состояние электропроводки и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Поэтому, убедительно просим Камышловцев неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в доме и на улице. В связи с предстоящими новогодними праздниками необходимо быть особо бдительными при обращении с огнём и пиротехническими изделиями, соблюдать условия хранения и эксплуатации пиротехники» — с такими словами обращается к гражданам заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической Камышловского городского округа Камышловского муниципального района и Пышминского городского округа Главного управления МЧС России по Свердловской области работы Олег Старыгин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.