Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.02.2018 18:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии подготовки к выборам

Автор: Наталья Смирнова,
старший инспектор Отдела надзорной деятельности Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО.

Фото предоставлено Отделом надзорной деятельности Камышловского ГО, Камышловского МР, Пышминского ГО.

В преддверии подготовки к выборам Президента Российской Федерации, 15 февраля 2018 года сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО совместно с инструктором Камышловского отделения ВДПО был проведён инструктаж для сотрудников полиции ММО МВД России Камышловский на тему: «Использование первичных средств пожаротушения на избирательных участках при подготовке и проведении выборов 2018 года». Сотрудникам полиции разъяснили, как быстро и эффективно можно воспользоваться огнетушителями для ликвидации первичного возгорания.

Ежегодно около 30 % очагов возгорания ликвидируется с использованием огнетушителей. Вид и количество огнетушителей зависят от пожарной опасности технологического процесса и площади помещения и выбираются в соответствии с нормами для различных объектов и помещений. Прежде всего, огнетушители должны быть хорошо видны и легкодоступны в случае пожара. Их предпочтительно размещать вблизи мест наиболее вероятного возникновения пожара, вдоль путей прохода, а также — около выхода из помещения.

Безопасность при проведении выборов Президента Российской Федерации первоочередная и общая задача всех служб, как полиции, так и пожарного надзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.