Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС за безопасность!

Автор: Наталья Смирнова,
старший инспектор ОНДиПР Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Фото предоставлено ОНДиПР.

12 марта 2019 года учащиеся 3 «а» класса из дружины юных пожарных «Агенты – 01» школы № 3 Камышловского городского округа провели акцию «МЧС за безопасность!» в связи с предстоящими весенними каникулами.

Многие дети проводят каникулы в домашней обстановке. Как правило, родители на работе и ребёнок, оставаясь дома, думает, что он в полной безопасности, но неожиданные ситуации могут произойти как раз таки дома. Закрывать газ, выключать электроприборы из розеток, не допускать шалости с огнём – эти основные правила повторили юные пожарные для учащихся младших классов школы № 3. За порогом дома тоже много опасностей и важно соблюдать правила: не выходить на лёд, правильно переходить дорогу, не играть с взрывоопасными предметами.

В конце акции юные пожарные «Агенты 01» раздали детям памятки, которые они вместе с педагогом Евдокимовой Татьяной Валерьевной сами разработали и распечатали. Пусть весенние каникулы пройдут для ребят интересно, познавательно и главное безопасно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.