Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.09.2021 12:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдела надзорной деятельности Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО приняли участие в голосовании

Автор: Наталья СМИРНОВА
Старший инспектор Отдела надзорной деятельности и ПР Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО

Сегодня, 17 сентября 2021 года на всей территории Российской Федерации началось голосование по выбору депутатов Государственной Думы, глав субъектов и выборы депутатов законодательных органов государственной власти

Сотрудники Главного управления МЧС России по Свердловской области в соответствии с приказом переведены на усиленный режим работы с целью обеспечения контроля за соблюдением противопожарного состояния объектов размещения избирательных участков.

Голосование — это гражданский долг каждого неравнодушного гражданина и возможность выразить свою взвешенную гражданскую позицию, поэтому сотрудники Отдела надзорной деятельности Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО уже с утра приняли участие в голосовании. Несмотря на утренние часы и рабочий день, людей на избирательных участках уже много. Призываем жителей города Камышлова и Камышловского района обязательно прийти на избирательные участки и отдать свой голос.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.