Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.01.2022 08:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдайте правила пожарной безопасности в быту!

Автор: Наталья СМИРНОВА

С 01 января 2022 года на территории Камышловского городского округа Камышловского муниципального района Пышминского городского округа произошло 2 пожара

Так, 01 января 2022 года в 05 часов 51 минуту на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о том, что по адресу: Пышминский район, д. Савино ул. Береговая, произошло возгорание надворных построек. По месту прибытия было установлено, что огнем уничтожены надворные постройки и автомобиль УАЗ. Причина пожара устанавливается.

В с. Галкинском Камышловского района по ул. Пионерской 01 января 2022 года произошло возгорание в частной бане. Предположительная причина пожара нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Погибших и пострадавших нет.

В Свердловской области по состоянию на 02 января 2022 года произошел 31 пожар.

Все произошедшие пожары с гибелью и травмированием людей (травмировано 2 человека) произошли в жилье. Это, как многоэтажные многоквартирные дома, так и частный жилой сектор. Основными причинами пожаров явились аварийный режим работы электрооборудования и неосторожное обращение с огнем при курении. При тушении пожаров обнаружены погибшие: в п. Исеть (погиб мужчина 1968 г. рождения); Серовском ГО (погибла женщина 1953 г. рождения); Нижнем Тагиле (погиб мужчина 1950 г. рождения); Шалинском ГО п. Сарга (погибла женщина 1954 г. рождения); г Екатеринбурге (погиб мужчина 1971 г. рождения), Верхотурском ГО (личность устанавливается).

Уважаемые жители и гости Камышловского ГО, Камышловского МР Пышминского ГО, будьте бдительны! Соблюдайте правила пожарной безопасности в быту!

Следите за отопительными печами и электрооборудованием, не допускайте неосторожного обращения с огнем при курении и хранении и эксплуатации пиротехнических изделий!

Не оставляйте без присмотра несовершеннолетних детей дома!

Помните телефоны вызова пожарной службы: 01, 101, 112.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.