Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

16.11.2022 08:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Отопительный сезон»

15.11.2022

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы совместно с представителями ТКДН и ЗП Камышловского района, ведущим специалистом отдела семейной политики, организации социального обслуживания и обеспечения социальных гарантий УСП № 8, инспектором ПЧ 18/6 г. Камышлова в рамках профилактического мероприятия «Отопительный сезон» осуществлен выезд и обследование жилищных условий семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и многодетных семей. Гражданам были рассказаны основные правила пожарной безопасности в жилых домах и на улице в зимний период, правильная эксплуатация печей во время отопительного сезона, какие бывают последствия неисправных электропроводов и электрооборудования, напомнили номера экстренных служб.

В ходе обследования выявлены нарушения требований пожарной безопасности, в связи с чем, на граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ.

Обращаем особое внимание на соблюдение требований пожарной безопасности!

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.