Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

23.12.2022 10:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День МЧС России»

Фото взято с https://catherineasquithgallery.com/sinie-fony/6792-sinij-fon-mchs-212-foto.html

Ежегодно 27 декабря в Российской Федерации свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели, все работники и сотрудники Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, сокращенно МЧС

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО Главного управления МЧС России по Свердловской области в целях закрепления знаний детей о деятельности МЧС провел единый «День МЧС России».

В детском саду Камышловского городского округа № 14 побывала старший инспектор капитан внутренней службы Елена Турыгина и провела увлекательное занятие в средней группе. Целью занятия явилось раскрытие необходимости и важности МЧС в современной жизни, а также формирование у детей на раннем этапе представления о наиболее опасных ситуациях и привитие элементарных навыков по соблюдению правил пожарной безопасности. В игровой форме дети узнали о важности профессии пожарного, спасателя, о том, как проходит боевое дежурство. «А еще, чтобы быть сильными и ловкими пожарные должны хорошо питаться, и если вы хотите быть такими же — кушайте кашу с аппетитом!» — с улыбкой сказала Елена Турыгина. «Пожарный, спасатель – одна из самых нужных и важных профессий. В руках тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России – безопасность людей, их спокойствие и уверенность в будущем!» — такими словами закончила занятие старший инспектор отдела надзорной деятельности Елена Турыгина.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.