Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.12.2022 13:14 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая операция «Новый Год»

На территории СО проходит профилактическая операция «Новый Год»

В рамках которой отделом надзорной деятельности и профилактической  работы Камышловского ГО, Камышловского МР и Пышминского ГО совместно с представителями МО МВД России «Камышловский», ПЧ 18/6 г. Камышлов, ВДПО г. Камышлова, УСП № 8, ТКДН и ЗП, отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Камышловского муниципального района, осуществлен совместный выезд с целью вручения новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки детям семей, состоящих на профилактическом учете, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В ходе проведения данного мероприятия также проводится  профилактические беседы по соблюдению требований пожарной безопасности, вручаются соответствующие памятки.

Кроме того, в ходе проведения данных рейдов вручен и установлен автономный пожарный извещатель для своевременного обнаружения возгорания, с целью защиты жизни и здоровья.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.