Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.04.2022 13:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодно 30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых необходимых служб – пожарная охрана России

Автор: Наталья СМИРНОВА
Старший инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО

Это оперативная структура, которая выполняет многочисленные задачи по борьбе с огнем, спасению людей, ликвидации чрезвычайных ситуаций, оказанию помощи при дорожно-транспортных происшествиях и в других сложных ситуациях

В связи с юбилеем 130-летем ВДПО и Днем пожарной охраны в Камышловском краеведческом музее Камышловское отделение ВДПО организовало выставку фоторабот «В объективе – история пожарной охраны», а также творческих работ детей, участвовавших в конкурсе «Неопалимая Купина».

Участники, занявшие призовые места в конкурсе «Неопалимая купина» были награждены грамотами и призами. На выставке были представлены их работы – настольные игры по пожарной тематике, модели пожарных автомобилей, первичных средств пожаротушения, стенгазеты. Работы детей настолько интересные, яркие и творческие, что хочется их рассматривать, изучать. Спонсором данной выставки явилось Камышловское отделение ВДПО и отдел образования Камышловского городского округа.

Выставка продлится до 28 апреля. Приглашаем в Камышловский краеведческий музей, чтобы своими глазами увидеть эти творческие работы,  также посетители могут принять участие в голосовании по определению победителя фотовыставки «В объективе – пожарная охрана».

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.