Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

22.08.2022 16:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановая учебная эвакуация в детском саду № 170

Автор: Наталья СМИРНОВА

22 августа 2022 года

22 августа 2022 года дознавателем Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО Главного управления МЧС России по Свердловской области Еленой Турыгиной совместно с инструктором пожарной части Еленой Бабиковой в детском саду № 170 г. Камышлова прошла плановая учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников дошкольного учреждения.

В 10 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно по наружным пожарным лестницам был организован выход детей за территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, 75 воспитанников и 18 сотрудников были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.