Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

01.03.2023 10:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выезд и обследование жилищных условий

28.02.2023

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы в рамках всероссийской акции «Безопасность детства» и профилактической операции «Здоровье» совместно со специалистом органа опеки и попечительства и специалистом семейной политики Управления социальной политики № 8, психологом ГКУ СО Свердловской области «СРЦН Камышловского района», начальника ПДН МО МВД России «Камышловский» осуществлен выезд и обследование жилищных условий семей, состоящей на профилактическом учете, семей, находящихся в трудной жизненной ситуацией и в социально опасном положении.

По результатам обследования в одной семье выявлены нарушения Правил противопожарного режима в РФ, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 г № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в РФ», в связи с чем, в отношении законного представителя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ, проводится административное расследование.

В ходе проведения обследования жилищных условий вышеуказанных семей проведены профилактические беседы по соблюдению требований пожарной безопасности, вручены соответствующие памятки. Также родителям указано на то, что запрещено оставлять детей одних дома без присмотра взрослых, в том числе закрывать на замок или иные запирающие устройства.

© 2010-2023 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.