Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

II научно-практическая конференция по геотехнике "Современные решения геотехнических задач в проектировании"

Автор: Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.
https://minstroy.midural.ru/news/show/id/769/news_category/main

Фото: https://minstroy.midural.ru/news/show/id/769/news_category/main

ООО НИЦ "ГЕОТЕХСТРУКТУРА" совместно с ведущим разработчиком программного обеспечения Midas IT, Российским обществом по механике грунтов, геотехнике и фундаментостроению и Товариществом сибирских геотехников проводит II научно-практическую конференцию по геотехнике на тему: "Современные решения геотехнических задач в проектировании".

Конференция проводится при поддержке Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и играет ключевую роль для проектного сообщества Уральского региона. Это единственное специализированное мероприятие на Урале, посвященное актуальным проблемам геотехники, организованное с целью обмена опытом ведущих экспертов в этой области и привлечения внимания к вопросам геотехнического проектирования.

Конференция состоится 28 октября 2019 года в конференц-зале БЦ "Палладиум", расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10. Приглашаем Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в мероприятии.

Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации. Просим Вас сообщить об участии по тел.: + 7 (343) 93-888-50, электронной почте: info@geotehs.ru или, оставив заявку на сайте conferencegeotehs.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.