Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вебинар: "Новые требования законодательства: проведение паспортизации и сертификации объектов и услуг"

Автор: Отдел архитектуры и градостроительства администрации КГО.

В связи с необходимостью проведения сертификации объектов городской среды в области предупреждения причинения вреда для инвалидов и иных маломобильных групп населения (приказ Росстата от 26.11.2019 № 700 «Об утверждении федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Министерством строительства и жилищнокоммунального хозяйства Российской Федерации федерального статистического наблюдения об индексе качества городской среды») государственное автономное учреждение «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» организует вебинар по теме «Новые требования законодательства: проведение паспортизации объектов и услуг» 28 мая 2020 года.

Целевая аудитория: представители региональных и муниципальных органов власти социального назначения, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, образования, транспортной инфраструктуры, строительства, а также те, кто задействован в создании доступности объекта.

Ведущий вебинара: эксперт-инспектор системы добровольной сертификации товаров, услуг (работ) в области предупреждения причинения вреда при формировании и обеспечении безбарьерной среды для инвалидов и МГН, член координационного совета по контролю за реализацией государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 годы при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации — Просвирякова Ирина Юльевна.

Стоимость участия в вебинаре — 3000 рублей (НДС не облагается).

Заявки на участие принимаются по электронной почте info@profT-standart.ru. Более подробная информация на сайте www.proff-standart.ru.

Вложение: Программа вебинара и заявка на участие. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.