Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.05.2022 08:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Научно-практическая конференция #ГИСОГД2022

Фото взято с http://newschool3.minusinsk.net/2021/03/23/gorodskaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-start-v-nauku/

С 29 сентября по 1 октября 2022 года в г. Казань состоится II научно-практическая конференция #ГИСОГД2022 

при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Конференция посвящена проблемам и перспективам создания и развития Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности субъектов Российской Федерации (далее – ГИСОГД).

Эта система является информационной основой, объединяющей данные о текущем статусе и принятых решениях по развитию территорий, зонах с особыми условиями, материалах и результатах инженерных изысканий, комплексном развитии территорий.

Создание и ведение ГИСОГД является необходимым условием  достижения национальных целей развития Российской Федерации в части цифровизации и развития строительного комплекса.

К участию в конференции приглашаются представители региональных и муниципальных ведомств, уполномоченных в сферах градостроительства и архитектуры, строительства, цифровой трансформации, ответственные за реализацию национальных проектов для обмена лучшими практиками, выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования, приоритезации проблемных вопросов и проработке решений.

Формат научно-практической конференции предполагает очное участие, активную работу и открытый диалог о проблемах и перспективах отрасли.

Участие в конференции для представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и подведомственных организаций бесплатное при наличии предварительной регистрации.

Пройти регистрацию можно на официальном сайте мероприятия (www.gisogd.ru), программа конференции и организационная информация будет публиковаться на нем по мере появления и изменения материалов. 

По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет конференции по адресу электронной почты: conference@gisogd.ru или по телефону: 8 (913) 622-68-99 (Дмитрий Ганджа).

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.