Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.09.2017 16:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

Автор: Отдел архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа.

Фото: здание Администрации КГО.

В актовом зале администрации Камышловского городского округа 4 сентября 2017 года, в 18 ч. 00 мин. состоялись публичные слушания. На основании статей 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Камышловского городского округа, постановления и.о. главы Камышловского городского округа от 28.06.2017 года № 619 «Об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки Камышловского городского округа», организовано проведение публичных слушаний по вопросам:

  1. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Кр.Партизан, д. 5-а, с кадастровым номером 66:46:0101005:486, с разрешенным использованием: «под дом индивидуальной жилой застройки (одноэтажный)», с изменением установленного расстояния от границы земельного участка (с восточной стороны) с 3,0 м. до 0,3 м.;
  2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Пролетарская, д. 25-27, с кадастровым номером 66:46:0103004:908, с разрешенным использованием: «под дом индивидуальной жилой застройки (одноэтажный)», с изменением установленного расстояния от границы земельного участка (с западной стороны) с 3,0 м. до 0,5 м.

На заседании присутствовало 77 чел. Первый вопрос был принят утвердительно большинством голосов, на второй вопрос — отказано.

В комиссию по землепользованию и застройке Камышловского городского округа после проведения публичных слушаний замечания и предложения не поступали. Публичные слушания состоялись в соответствии с требованиями действующего законодательства.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.