Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

29.10.2018 16:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие после реконструкции Центрального городского сквера

Автор: МКУ «ЦОДА КГО» по информации ЕДДС КГО».

Фото: Ирины Карнауховой. 

В Камышлове после нескольких месяцев реконструкции открылся Центральный городской сквер. Благоустройство осуществлялось по инициативе самих камышловцев. В марте 2018 года во время рейтингового голосования за восстановление сквера и придание центру города нового современного облика высказались почти 7 тысяч жителей — 73% участников голосования.

Торжественное открытие Центрального городского сквера после реконструкции состоялось 26 октября. Эта дата войдет в историю Камышлова. Официальные лица города и области — глава Камышлова Алексей Половников, Председатель Думы КГО Татьяна Чикунова, депутат ЗССО Алексей Коробейников и помощник депутата ЗССО Л.В. Бабушкиной Ольга Еланская — поздравили камышловцев, присутствующих на мероприятии.

Каждый выступающий отметил, что, не смотря на трудности и не всегда позитивные отзывы граждан, появился отличный объект для отдыха туристов и горожан. Сквер создан с помощью камышловцев, которые в свое время проголосовали за него на первом этапе программы "Формирование комфортной городской среды". "Создан с вами" — слоган, сопровождающий юбилейный год для города, слоган, который, наверняка войдет в историю Камышлова. Потому что наш город создается с вами, камышловцы!

Компактная праздничная программа от Центра культуры и досуга и Дома детского творчества сопровождала мероприятие. Талантливые коллективы вопреки неуютной погоде зарядили позитивными эмоциями гостей и дополнили праздник.

Сссылка на новость https://news.rambler.ru/other/41137274-tsentralnyy-skver-kamyshlova-posle-rekonstruktsii-vnov-prinimaet-gostey/?updated

#камышловскийгородскойокруг #комфортнаясредакамышлов

Открытие после реконструкции Центрального городского сквера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.