Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

09.09.2020 10:16 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жемчужины купеческого квартала

Автор: МКУ «ЦОДА КГО» .

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

Мероприятие, реализуемое на территории Камышловского городского округа в 2020 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» — Комплексное благоустройство общественной территории по адресу: г. Камышлов, улица Карла Маркса «Жемчужины купеческого квартала» (1 этап).

По состоянию на 07.09.2020 г. по 1 этапу реализации мероприятия подрядной организацией на благоустраиваемом объекте от ул. Урицкого до ул. Ленина, согласно проекта, вырублены старые и пораженные деревья (у части деревьев присутствовала стволовая гниль), установлены временные ограждения (сетка 3D) для проведения демонтажных работ по разборке покрытий, бортовых камней, выкорчевке пней (от ул. Ленина напротив Центральной площади). Произведено устройство лотков для водоотвода, а также производится прокладка сетей наружного электроосвещения, декоративного освещения, бортовых камней. Процент выполнения работ составляет — 34 %.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.