Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.07.2015 14:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке к отопительному сезону-2015-2016 в Камышловском городском округе

Фото: https://yandex.ru/images22&rpt=simage.

В минувшую пятницу состоялось очередное совещание при заместителе главы администрации КГО Олеге Тимошенко на тему подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Камышловского городского округа к отопительному сезону по состоянию на 24 июля 2015 года.

Выступили не только представители администрации, но руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций, которые отчитались о проделанной за неделю работе.

По сообщению председателя комитета по имуществу и земельным ресурсам Елена Михайловой, на прошлой неделе, как и было запланировано, проведены работы по инвентаризации газопровода к котельной МБОУ ДОД «Камышловская детская художественная школа». На этой неделе должен быть получен технический паспорт.

Обсудили и проблемные вопросы: так существуют проблемы в микрорайоне «Урализолятор», где забивается центральный канализационный коллектор и канализация идет в подвалы жилых домов.  Аналогичная проблема есть и по улице Советской в домах  №27 и №29. По итогам совещания было указано исполнительному директору МУП «Водоканал Камышлов» Сергею Сажаеву организовать работы по прочистке канализационных сетей до конца июля, а также продолжать работы по выявлению бесхозных сетей водоснабжения и водоотведения.

Важно отметить, что на сегодняшний день все угольные котельные подготовлены к отопительному сезону. На газовых котельных еще ведутся ремонтные работы. Подготовка жилых домов к отопительному сезону производится в соответствии с планом обеими управляющими компаниями города. К промывке многоквартирных домов уже приступила ООО «ГУК-Камышлов». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.