Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучших объявят и наградят в День города

Фото: Отдел информации МБУ "КБО".

В Камышловском городском округе с 18 июля по 05 августа 2015 года проводятся традиционные конкурсы на звания «Лучшая придомовая территория», «Лучшая производственная, общественная территория», «Дом образцового быта».

Очень радует то, что с каждым годом желающих поучаствовать в данных конкурсах становится все больше. Как сообщили в отделе жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа, на сегодняшний день подано 17 заявок, в том числе, на конкурс «Лучшая придомовая территория» подано 6 заявок, на «Лучшая производственная, общественная территория» — 7, на звание «Дом образцового быта» — 4.

Подать заявку еще можно до 03 августа в оргкомитет конкурса – отдел жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа, кабинет №3. Телефон для справок 2-34-40. Порядок подачи заявок прописан в постановлении главы Камышловского городского округа от 29.07.2015 года №1140 (см. вложение или раздел Нормотворчество). Проекты постановлений были размещены на сайте ранее, в разделе Противодействие коррупции («Независимая экспертиза»). Объявление о конкурсах – в газете «Камышловские известия».

После дня окончания приема заявок на конкурс комиссия, определенная постановлением главы Камышловского городского округа, произведет объезд заявленных адресов. Подведение итогов и награждение состоится в День города  8 августа 2015 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.