Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.07.2015 13:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предстоящем отопительном сезоне

Фото: https://yandex.ru/images.

В прошлую пятницу при главе Камышловского городского округа состоялось совещание по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Камышловского городского округа к отопительному сезону 2015-2016 гг.

Глава Камышловского городского округа Михаил Чухарев открыл совещание и подчеркнул необходимость своевременно и качественно подготовить объекты ЖКХ к предстоящему отопительному сезону. В свою очередь Лариса Семенова, начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа доложила  об утвержденных планах по подготовке организаций коммунального и жилищного комплекса города.

На совещание были приглашены руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Они доложили о ходе подготовительных работ жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимний период. Руководством администрации было отмечена необходимость своевременного и достоверного предоставления отчетности по подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону.

В ходе совещания обсудили проблемные участки, которые необходимо привести в порядок в кратчайшие сроки.  Руководителям предприятий и организаций даны рекомендации о принятии мер по качественной и своевременной подготовке объектов ЖКХ к  зиме. Каждой организации установлены сроки выполнения тех или иных мероприятий, о выполнении которых необходимо отчитываться каждую неделю.

Закрыл совещание заместитель главы администрации по ЖКХ Олег Тимошенко, который заострил внимание на качество подготовки к отопительному сезону и попросил усилить управляющим компаниям совместно с ОАО  «Расчетный центр Урала» работу по взысканию задолженности с граждан за предоставленные жилищно-коммунальные услуги.

Такие  совещания и в последующем будут проводиться еженедельно по пятницам. Важные моменты будут отражены на нашем сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.