Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.02.2018 15:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар, посвященный реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

Автор: Ирина Карнаухова,
специалист по связям с общественностью МКУ "ЦОДА КГО".

Фото: https://yan4&img.

7 февраля специалисты жилищно-коммунальной сферы администрации Камышловского городского округа побывали на семинаре, посвященном реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории области.

На семинаре выступил министр ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, он подробно ответил на все интересующие коммунальщиков вопросы, касающихся данной программы, рассказал, как будет проходить отбор участников-территорий, как будут защищать проекты ответственные лица, сколько денег выделено на реализацию программы, и сколько проектов уже рассмотрено.

Заместитель главы администрации Евгений Бессонов по жилищным вопросам: «Данная встреча принесла свои результаты. Проект пилотный, поэтому опыт других муниципальных образований, важен. Ведь он реализуется не только на территории Свердловской области, а по всей России. Важно и участие жителей города Камышлова, ведь только от их активности сейчас зависит, какая общественная территория будет первой участвовать в программе в 2018 году».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.