Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.02.2018 21:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые камышловцы! Мы ждем вас на публичные слушания!

Фото предоставлено МКУ "ЦОДА КГО".

01 марта 2018 года в 16-00 состоятся публичные слушания по обсуждению общественных территорий на территории Камышловского городского округа.

Будет обсуждаться следующая территория — сквер, по адресу: г. Камышлов, ул. Маяковского — ул. Энгельса (возле педколледжа, Парк Учителей). Данная территория заняла второе место в рейтинге по общественному голосованию за выбор общественной территории в рамках благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Творческий проект подготовили студенты Камышловского педагогического колледжа.

Слушания состоятся в актовом зале городской администрации, и приглашаются все желающие принять участие, кто не равнодушен к жизни города и его будущему.

Напомним, что 27 февраля в 18-00 уже состоялись слушания по обсуждению общественной территории «Центральный городской сквер и площадь» по адресу: г. Камышлов, центральный городской сквер и площадь по ул. К. Маркса. Слайды и результаты публичных слушаний будут выложены в ближайшее время на официальном сайте Камышловского городского округа http://gorod-kamyshlov.ru/inova_block_documentset/document/214210/ и в группах в соцсетях https://ok.ru/novostikamyshlova и https://vk.com/club130702336 .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.