Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.03.2018 17:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы все немного инженеры

Автор: Ирина Карнаухова,
специалист по связям с общественностью МКУ "ЦОДА КГО".

Фото предоставлено учащимися Лицея №5.

В период с 15 февраля по 15 марта 2018 года в рамках празднования на территории Свердловской области Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства проходит конкурс рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения, организатором которого является Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

В отдел жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа учащиеся образовательных учреждений города прислали свои уникальные конкурсные рисунки. На них дети изобразили то, как они видят будущий город, что бы они создали, будучи инженерами.

Ну а мы, взрослые жители Камышлова, хоть и не все из нас инженеры, но изменить облик нашего города можем. 18 марта необходимо выбрать не только президента России, но общественную территорию, из трех набравших наибольшее количество голосов в рейтинговом голосовании: Центральный сквер, Парк учителей и парк около ЦКиД.

Проголосовать можно будет 18 марта на избирательных участках города на бюллетенях установленного образца лицам, достигшим 14 лет.

https://vk.com/novostykamyshlova

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.