Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.03.2018 19:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 марта выбираем общественную территорию!

Автор: Ирина Карнаухова,
специалист по связям с общественностью МКУ «ЦОДА КГО».

Фото предоставлено  МКУ «ЦОДА КГО».

18 марта пройдет итоговое голосование на всех избирательных участках по территориям, занявшим три первых места в рейтинговом голосовании, завершившимся 9 февраля, в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

Каждому избирателю и молодым людям от 14 лет, пришедшим на избирательные участки, будут вручены бюллетени установленного образца, в которых нужно будет поставить одну галочку напротив той территории, которая по вашему мнению должна попасть в первую очередь под благоустройство.

Для подсчета голосов созданы 17 счетных комиссий, каждая из трех человек (два муниципальных служащих администрации КГО и один волонтер).

Напомним, что территория, набравшая наибольшее количество голосов попадет под благоустройство уже в 2018 году, другие – на 2019, 2020 годы в соответствии с набранными голосами. Остальные шесть скверов, которые участвовали в первом голосовании, но набрали мало голосов, будут в последствии снова выставлены на голосование, и распределены на последующие годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.